ЗАГРУЖЕННОСТЬ ДОРОГ КИЕВА
СВОБОДНО

Новости

17.10.2011 21:51

В аварии пострадали четыре автомобиля, один из них микроавтобус.

Легковой автомобиль №1 через плотно стоящие машины в пробке пытался повернуть с ул. Е. Телиги на ул. Фрунзе.
Но движущийся автомобиль №2 по совершенно пустой дороге в сторону центра решил не пропускать выезжающую машину. В результате столкновения эту машину отбросило на встречный поток и она врезалась в красную легковушку. На этом история не закончилась. После удара автомобиль №2 потерял управление и врезался в микроавтобус.

Момент столкновения зафиксировала веб-камера № 29 проекта «Видеопробки». Автомобили простояли больше 4 часов, чтобы оформить ДТП.

Видео после аварии.

Раздел новости: Видеоархив ДТП
Архив новостей по темам:

КОММЕНТАРИИ

Втр, 18/10/2011 - 11:17 — Almas

А с каких пор там можно поворачивать налево?

Сб, 17/12/2011 - 12:30 — Anderwill

комментатор ролика реально ПДД не знает. Этот чертило двойную осевую пересекает нагло и выворачивает н лево что в данной ситуации запрещено. Там даже тех.разрыва нет...

КОМЕННТАТОР - УЧИ ПДД а потом чего то комментируй... не удивлюсь что это ГАИшник

Втр, 18/10/2011 - 11:59 — stas

Оно то нельзя, но если очень нужно, то можно :-)
Хотя головную боль себе теперь он заработал порядочную.

Сб, 17/12/2011 - 12:34 — Anderwill

если ОЧЕНЬ НУЖНО то пешком пусть ходит... Таких которым очень нужно надо только уничтожать и делать инвалидами что бы за руль больше никогда не садились. А то понакупили прав и считают себя самыми "умными"

Ср, 26/10/2011 - 11:12 — Westbam

там часто такие проскачуны создают аварийную ситуацию. даже ГАИ там пасется но что-то не сложилось. Раступись море гам... плывет :)

Сб, 17/12/2011 - 12:27 — Anderwill

Это кто же такое описание к аварии написал?! Тоесть авто 1 (ланос вроде) в порядке вещей нагло пересекает двойную осевую выворачивая опять же нагло на лево что вобщем то ЗАПРЕЩЕНО, а встречный авто 2 его ударил, тоесть водитель авто 2 должен был предвидеть этого идиота и притормозить? Водителю нарушителю авто 1 надо было бы еще битой по чердаку ввалить и под колеса положить идиота... Короче, только уничтожать таких идиотов - бить головой об асфальт еще раз и многократно, а потом отбирать права лет на 10 с дикими штрафами что бы мразь трусился от истерики прежде чем за руль сядет

Сб, 17/12/2011 - 12:31 — Anderwill

Но движущийся автомобиль №2 по совершенно пустой дороге в сторону центра решил не пропускать выезжающую машину.

СДУРЕТЬ... Комментатор, с каких пор водитель 2 авто должен пропускать эту наглую мразь нагло нарушившую ПДД ???? УЧИ ТЕОРИЮ - БАРАН...