ЗАГРУЖЕННОСТЬ ДОРОГ КИЕВА
СВОБОДНО

Новости

08.09.2010 17:48

Установлены три новые веб-камеры для мониторинга пробок в Киеве:

- первая расположена на улице М.Грушевского (рядом с футбольным стадионом "Динамо") и направлена в сторону Европейской площади;
- вторая расположена на Европейской площади, и смотрит в сторону Владимирского спуска, площади Независимости и улицы М. Грушевского;
- третья расположена на Московском проспекте!

Раздел новости: Новости проекта
Архив новостей по темам:

КОММЕНТАРИИ

Ср, 08/09/2010 - 17:52 — gumanist

О!!!! Просто СУПЕР!Видеопробки, вы просто МЕГА крутые чуваки!

Вс, 27/05/2012 - 13:59 — lielali

Ваши записи произвели на меня огромное впечатление, заставили думать по-другому. Продолжайте свои творческие поиски, а я буду следовать за Вами!

Пт, 10/09/2010 - 15:25 — Westbam

будем слушать как "разговариваю" водилы после аварии.

Вс, 12/09/2010 - 20:46 — Serega2010

Зделайте на Майдане со звуком камеру

Втр, 14/09/2010 - 21:40 — ChuMskiy

Что б концерты слушать=)

Чт, 16/09/2010 - 16:38 — Михаил

Ребятки, нужно срочно поставить камерку в районе Жулянского моста. Сбасибо.

Пт, 17/09/2010 - 15:17 — moderator

Изучаем техническую возможность.

Пнд, 20/09/2010 - 16:11 — Westbam

вот реконструкцию закончат тогда и поставят а сейчас там опасно ставить рабочии ночью ее спилят вмести со столбом :).

Пт, 17/09/2010 - 12:35 — ves

почему нельзя смотреть аварии? это плохо

Пт, 17/09/2010 - 15:15 — stas

Как это нельзя? Где нельзя смотреть аварии? Я смотрю в архиве аварий. Только его давно не обновляли.

ДАЕШЬ обновленный архив аварий!

Пнд, 20/09/2010 - 16:13 — Westbam

уж очень давно.
как там у магнолии "Бачити щоб жити"

Сб, 25/09/2010 - 22:55 — 2012

Веб камера у стадиона это ОЧЕНЬ хорошо. Завтра видео пробок там можно понаблюдать. Напомню, что матч «Динамо» – «Арсенал» состоится в воскресенье, 26 сентября. Начало – в 15:00.

Вс, 26/09/2010 - 21:07 — Ксюха

Динамо - Арсенал - 3:2
Команда Газзаева сильнее. А стадион был полупустой (

Чт, 30/09/2010 - 13:55 — Valeri2

Ребята! Просто КЛАСССССС! Канкретную ПАСИБУ вам за такое чудо! )))
Главное, не загордитесь потом и не "зажритесь" !!! ))))))))
Автограф дадите? )))

Отличная идея и отличный сайт! Удачи вам в дальнейшем развитии и успехов во всем!

Втр, 29/05/2012 - 08:59 — ИринаК

Камера № 82 половину экрана занимает вид фонтана возле кинотеатра Зоряный, а наличие машин на Кловском спуске вообще не видно. Раньше камера была повернута немного вправо и было - супер! Нельзя ли что-нибудь сделать, что бы было видно хоть небольшой кусочек Кловского спуска? Спасибо