ЗАВАНТАЖЕНІСТЬ ДОРІГ КИЄВА
ВІЛЬНО

КОМЕНТАРІ

Пт, 03/12/2010 - 10:16 — kost

Так ссссука на Витаре тормознула Жигуль (синий), а в него уже на полном ходу влетело сзади две машинки, которые шли по пустому Воздухофлотскому ну не менее 80км. Где эта Витара? Че смылась та? Причем на светофоре то стояло не менее 3х свидетелей!! Ищите Свидетелей, там Витаре светит создание аварийной ситуации и покидание места ДТП!!

Пт, 03/12/2010 - 10:32 — stas

Да, витара тут виновата 100%. При чем видно, что он специально подрезал и тормозил тот бедный жигуль. Долбаки блин.

Пт, 03/12/2010 - 12:11 — crabik

догнать и спалить витару.......ну притормози раз тебя (возможно)резанули, успокойся....ну останавливаться под "0"....чем виновато авто (кажись 21099) въехавший в жигуль....тем что ему пришлось неожиданно делать экстренное торможение на ровном месте?!

Пт, 03/12/2010 - 13:41 — Don

виноватых определят менты и им будет жигуль

Пт, 03/12/2010 - 16:38 — stas

А жигуль-то при чем? В него ведь въехали. Мало ли, может водителю плохо стало...

Пт, 03/12/2010 - 14:04 — romman

На місці жигуля я би трохи проїхав по ходу і торкнув вітару. Тоді можна доводити вину під@ра. Тим більше свідків валом!

Пт, 03/12/2010 - 16:39 — stas

100%

Нд, 05/12/2010 - 10:13 — k66

Мля витара наказала джигу за какие-то проделки на дороге ранее.Вы же не знаете что эта джига сделала витаре перед этим? 100% витара могла влететь, вот и результат для ваза. Явно видно что она его обогнала и тормознула специально. А то что дебилы сзади спали, то это их проблемы. Будут больше наказывать, будут нормальней ездить всякие мутанты с областей

Ср, 08/12/2010 - 14:24 — Nemiroofox

Ездят всякие уроды на витарах и думают что им все можно.
Наверное мужик на ВАЗе не пустил урода который без поворота пытался в ряд влезть.
А придурок на Витаре думает я ж блин на витаре капец блин!!!
Вот из за таких уродов люди и гибнут.
Я б догнал и морду как минимум набил бы!

Чт, 16/12/2010 - 12:09 — N.M.E.

Покрутите кино туда-сюда. С 0:07 видно, как 2 джипца тулят по левому ряду. Первый ныряет перед Жигой в средний ряд и со среднего же уходит направо на Победу. А второй не успел и, обидевшись, вытормозил бедолагу.
Обиженных - на парашу!

Пт, 17/12/2010 - 14:20 — onward

Да, так и есть, а то версий столько натулили))